АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАБУГЕНТ ЧЕРЕКСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО - БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Администрация села

КБР, Черекский муниципальный район,
с.п.Бабугент, ул.Мокаева, 34,
тел. 8 (8-66-36) 74-1-36

Главная \ Нормативно правовые документы \ Выявленные нарушения \ Извещение о проведении торгов № 270519/11047972/01

Извещение о проведении торгов № 270519/11047972/01

Форма проведения торгов:

Открытый аукцион

Сайт размещения извещения:

Количество лотов:

Дата создания извещения:

Дата публикации извещения:

Дата последнего изменения:

Контактная информация организатора торгов

Наименование организации:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ “АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАБУГЕНТ ЧЕРЕКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ “

Адрес:

361810, Респ Кабардино-Балкарская, Черекский р-н, с Бабугент, ул Мокаева А.Г., д. 34

Телефон:

8(8866) 36- 74136

Факс:

8(8866) 36- 74136

admbabugent@mail.ru

Контактное лицо:

Османов Мухтар Георгиевич

Условия проведения торгов

Дата и время начала приема заявок:

28.05.2019 09:00

Дата и время окончания приема заявок:

24.06.2019 18:00

Порядок и место подачи заявок:

Для участия в аукционе заявители представляют специалисту в установленный в извещении о проведении аукциона срок следующие документы: 1) Заявка в двух экземплярах (каждый из которых распечатывается на одном листе с двух сторон). 2) заявка на участие в аукционе по установленной в извещении о проведении аукциона форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка; 3) копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан); 4) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо; 5) документы, подтверждающие внесение задатка. Один заявитель вправе подать только одну заявку на участие в аукционе. Заявка, поступившая по истечении срока приема заявок, возвращается в день ее поступления заявителю. Заявитель имеет право отозвать принятую Аукционной комиссией заявку на участие в аукционе до дня окончания срока приема заявок, уведомив об этом в письменной форме Аукционную комиссию. Внесенный таким заявителем задаток возвращается ему в течение трех рабочих дней со дня поступления уведомления об отзыве заявки. В случае отзыва заявки заявителем позднее дня окончания срока приема заявок задаток возвращается в порядке, установленном для участников аукциона.

Требования к содержанию и форме заявок:

Приложение №1 к извещению о проведении аукциона

Порядок проведения аукциона:

Аукцион ведет аукционист. Аукцион начинается с оглашения аукционистом наименования, основных характеристик и начального размера годовой арендной платы, «шага аукциона» и порядка проведения аукциона. «Шаг аукциона» устанавливается в пределах 3 (трех) процентов начального размера годовой арендной платы и не изменяется в течение всего аукциона. Участникам аукциона выдаются пронумерованные билеты, которые они поднимают после оглашения аукционистом начального размера годовой арендной платы и каждого очередного размера годовой арендной платы в случае, если готовы заключить договор аренды в соответствии с этим размером арендной платы. Каждый последующий размер годовой арендной платы аукционист назначает путем увеличения текущего размера годовой арендной платы на «шаг аукциона». После объявления очередного размера годовой арендной платы аукционист называет номер билета участника аукциона, который первым поднял билет и указывает на этого участника аукциона. Затем аукционист объявляет следующий размер годовой арендной платы в соответствии с «шагом аукциона»

Дата и время проведения аукциона:

28.06.2019 10:00

Место проведения аукциона:

КБР, Черекский район, с.п. Бабугент, здание местной администрации с.п. Бабугент, ул. Мокаева 34, этаж 2, кабинет № 1;

Реестр изменений

Изменения по торгам не вносились.

Реестр разъяснений

Запросов на разъяснение не поступало.

Реестр протоколов

По торгам не внесены протоколы.

Реестр жалоб

Жалоб по торгам не зарегистрировано.

Лот № 1

Статус:

Объявлен

Общая информация по лоту:

Тип торгов:

Аренда

Форма собственности:

Муниципальная

Реквизиты решения о проведении торгов:

постановление местной администрации с.п. Бабугент от 22 мая 2019г. № 26

Кадастровый номер:

07:05:1900000:367